Вы в церкви когда в последний раз плакали?...или там сейчас искренне плачут только свечи....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В церкви-давно. А вот когда ездила к Ксеньюшке Петербургской у меня возле ее усыпальницы такая истерика началась. Просила у нее помощи и исповедывалась ей в грехах своих, может и не верно... исповедываться надо в церкви, но мне почему то захотелось именно там и именно ей покаяться..
Гость
Я плакал, когда меня туда тащили. Повезло, вырвался.
Гость
Во время Божественной Литургии при чтении Евангелия!
Гость
Я там не был уже лет 10, что там делать, пустая, трата времени, лучше в кино сходить или в кофешку.
Гость
"Ты расскажи всю правду ей, Пустого сердца не жалей; Пускай она поплачет.. . Ей ничего не значит! "
Гость
..в церкви плачут только свечи и иконы.. Увы, мы уже там не плачем...
Гость
плакал.... мужики редко плачут... в церкви... но видел одного в прошедшее воскресенье