Вы в рай хотите, или будите дальше спать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рай, или Ад у каждого внутри.. . Они уж здесь и сейчас. Осталось только сделать выбор.
Гость
Я не знаю, как выглядит рай.. . мне пока и в этом мире неплохо - менять его на что-то непонятное не хочется...
Гость
"Таити, Таити.. . Нас и здесь неплохо кормють!... "
Гость
Вот уж куда я не хочу, так это в рай. В ад правда тоже не хочется, я вообще не хочу что бы моя жизнь имела какой-то конечный пункт назначения, я согласна на вечное перерождение, так как только там может хватить времени на самосовершенствование))))
Гость
нет я хочу поспать еще, тем более рай надо заслужить