Вы в реале интересуетесь,верующий ли человек,с которым вы общаетесь или контактируете,или атеист?
Ответ(ы) на вопрос:
Главное чтоб он порядочным был, с моральными устоями. Подлец тоже может утверждать, что он верующий.
Никогда не интересуюсь. Да и здесь мне без разницы.
главное, чтобы человек был хороший :)
Истинно верующего всегда можно по его поступкам отличить, а то у нас на работе одна такая "верующая" на язык ух какая.... а потом по святым местам ездти, грехи замаливает.. . А вообще-то мне без разницы отношение человека к вере.
нет, но верующие сами себя проявляют.
общаюсь с людьми, а не в то что они верят или нет...
Мне всё равно, но религиозных как то сразу видно.
по моему мнению лучше доверить ответственное дело атеисту, нежели религиознику
на самом деле да) я вообще суматошный человек по жизни, и атеист такой воинствующий =)))))