Вы в реале интересуетесь,верующий ли человек,с которым вы общаетесь или контактируете,или атеист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтоб он порядочным был, с моральными устоями. Подлец тоже может утверждать, что он верующий.
Гость
Никогда не интересуюсь. Да и здесь мне без разницы.
Гость
главное, чтобы человек был хороший :)
Гость
Истинно верующего всегда можно по его поступкам отличить, а то у нас на работе одна такая "верующая" на язык ух какая.... а потом по святым местам ездти, грехи замаливает.. . А вообще-то мне без разницы отношение человека к вере.
Гость
нет, но верующие сами себя проявляют.
Гость
общаюсь с людьми, а не в то что они верят или нет...
Гость
Мне всё равно, но религиозных как то сразу видно.
Гость
по моему мнению лучше доверить ответственное дело атеисту, нежели религиознику
Гость
на самом деле да) я вообще суматошный человек по жизни, и атеист такой воинствующий =)))))