Вы верете что в 2012 году случится конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то может и будет, но не конец света. Журлалисты раздули как обычно. И кстати, у майя нет такого предскзания.
Гость
Мне подруга сказала "Конец света отменяется!!! " Говорит по телевизору говорили что уже конца света небудет. Я во все эти "концы" неверю! Так много раз говорили что конец света будет и что? Живем же! Вот и будем жить как жили!
Гость
какие основания? - то, что талдычат в СМИ, причем в дешевых на сомнительных мифологических данных? хе-хе. . веришь. . не веришь. . а что люди падки на сенсации - это видно
Гость
Сильно сомневаюсь) ) Фигня все это!!!
Гость
уже раз тридцатый отвечаю на этот вопрос)))) Овечу коротоко-НЕТ!!!!)))
Гость
В это верят америкоты и ковчеги уже стали строить. И что интересно в живых остаются тоже только они! Вот везет людям.. . А если без шуток, я не верю.
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
нет. В Библии написано, что нам не дано знать времена и сроки. Так что это только Богу решать, когда.
Гость
Для кого то он уже настал..