Вы верите что после смерти душа обретает другую оболочку. Например: животного или растения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.
Гость
100 процентно это так. Существует 4800 форм жизнией, в их числе растения животные, люди и т. д. Поэтому мы находимся в круговороте жизни и смерти, в зависимости от кармы, но из этого круговорота можно вырваться!
Гость
Думаю, если уже человек, то и воплощаться в следующей жизни может только человеком, ни как не растением, ни животным.
Гость
Ложь веры не достойна!
Гость
некотрые и сейчас овощи
Гость
Нет, душа человека отличается от душ животных. И душа каждого человека живет только однажды на Земле.
Гость
думаю, что в параллельные миры уходит, может и видит нас, но мы не слышим1!
Гость
Если опыта не достаточно или у человека была какая то ненависть к другим существам, то это возможно.
Гость
Да я верю в закон сохранения энергии_если жил как свинья то свиньей родится. И не важно кто он был по вере.
Гость
нет конечно
Гость
Душа человека имеет следующие стадии развития: неживой уровень, растительный, животный и говорящий, говорящий переход к совершенству...
Гость
душа переходит в другие измерения