Вы верите, что после смерти существует душа? Или то что мы видим - это всего лишь наше дурное воображение?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не Ваше воображение - эта не имеющая под собой ни какого основания, навязанная чепуха. Библия это не подтверждает, а наоборот опровергает. Например Иезекииль 18:4, 20. Екклезиаст 3:19, 9:5,10. Пример с Лазарем, которого воскресил Иисус, не вытянул же он своего праведного друга с рая на грешную землю.
Если души нет то и болеть она не может... а у меня она болит.... лучше бы ее не было.... тогда черви просто ели бы наши тела.... и ...пустота....
Кхм.. . "видим"? 0_о
А кто верит что раки на Луне живут? :)) Верить можно во что угодно, но вера это не всегда факты. Пока ещё никто не доказал что есть душа (ну которая улетает прилетает и т. д) . Кто то говорит что душа в крови тогда при переливание крови от нескольких человек получается что в том кому переливают кровь живёт несколько душ :) "Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет. " Менкен Г. http://www.atheism.ru
Она и при жизни вообще-то существует....
Не верю. Ну может не дурное воображение, а что другое, мы же не можем всего знать.
Каждый видит то- во что верит..