Вы верите экстрасенсам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти способности есть у каждого человека, они изучаются в серьёзных институтах. Но одни люди от них отмахиваются, другие открыв их в себе начинают считать избранными.
Гость
Не знаю - ни одного еще лично не встречала, так что судить не берусь. Но те, что в шоу на ТНТ - у меня что то доверия не вызывают...
Гость
Не верю, особенно тем, кто увешивает себя золотыми украшениями. Вообще же ситуация выглядит так: экстрасенс верит, что он умеет исцелять болезни, а больной верит, что экстрасенс может исцелить его. Оба пребывают в иллюзии
Гость
если они не извлекают личную выгоду, тогда лругое дело
Гость
нет, не верю
Гость
Я верю сама себе. Мне этого достаточно.
Гость
А пес его знает. Но что-то все равно есть такое непознанное
Гость
иногда (есть критерии)
Гость
Я верю колдунам.
Гость
я нет.
Гость
Не всем!