Когда все перестанут задавать глупые вопросы, и потом спорить с нормальными ответами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоги себе сам!
Гость
Глупых вопросов не бывает, просто они бывают заданы не к месту или не тем людям.
Гость
когда некоторые будут отвечать без сарказма на нормальные вопросы, считая их глупыми
Гость
Я думаю, что вам еще рановато, задавать такие вопросы, вы ведь не знаете еще кухни. Вы ведь еще ученик не правда ли?? ? Или не верь глазам своим???
Гость
В споре рождается истина!
Гость
Хорошо было бы, правда!
Гость
....когда это выйдет из моды=)
Гость
в одном из вопросов вы ответили, что надо менять систему.... так вот в данном случае надо менять систему образования, мышления, правильно жить, мыслить всем, но как это сделать сразу (для этого нужны столетия).... не все такие как вы)))))))))))))
Гость
Думаю когда перестанут писать глупые ответы на умные вопросы...