Вы верите в чудеса?с вами случалось что-нибудь необъяснимое?

Вы верите в чудеса?с вами случалось что-нибудь необъяснимое?с вами случалось что-нибудь необъяснимое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, со мной постоянно случаются чудеса. Полагаю, если все начну рассказывать люди поинтересуются куда психушку вызывать)) ) Расскажу один случай, а вы решайте чудо или нет) ) Возращались мы месяц назад с курорта, в поезде вдруг у ребёнка (4 года нам) начался сильнейший жар, градусов 40-41.. ни лекарств ни врача ничего! Я так испугалась, давай её раздевать, мокрым полотенцем обтирать. . и тут заходит в поезд женщина. . села напротив, спрашивает: "что с дитём? " Я так мол и так. . Она руки на малую положила, молитву почитала. . короче через час температуры небыло) ) Я спрашиваю, вы мол, целитель, принимаете где? Нет, говорит, просто помогаю если нужно и денег не взяла и велела Бога благодарить, и спать нас уложила, а через пару часов когда я проснулась её уже не было) ) Только и успела узнать как зовут, что за неё Бога молить. И это не сон, я не одна её видела) ) Просто ангел и всё тут! Сама не знаю везение это или маленькое чудо))
Гость
Со мной телевизор разговаривает, было столько смешного, например, говорю дочери: Выйди из моей комнаты-я на нее рассердилась до этого из-за чего-то, а она не выходит, в это время по тел. шел фильм и мужской голос говорит: "Тебе же сказали выйди из комнаты" мы так смеялись, я говорю: "Вот даже телевизор тебя просит" Если бы это был единичный случай, я бы не обратила внимания, но очень часто. Чтобы это значило?
Гость
Случается на мои мысленные вопросы конкретные, конкретные (в разных областях) нахожу ответы в передачах ТВ на следующий же день... а к составлению программ я отношения не имею... и каналы включаю хаотично.
Гость
Да иногда одеваю что либо шиворот-навыворот... Потом не могу обьяснить-зачем???:)))
Гость
Проснуться утром.. . что за чудо! ! :)
Гость
Случается и по сей день. Почему же не верить если происходит чудо