Вы верите в то, что низкоастральные сущности, не знаю как они называются, способны вселяться в людей на протяжении жизни
Вы верите в то, что низкоастральные сущности, не знаю как они называются, способны вселяться в людей на протяжении жизниесли человек не давал им отпор, а наоборот, лелеял и поддерживал. Скорее, он поддерживал свою эгоистическую природу, а демоны или бесы, лишь способствовали этому человеку так следовать. А в конце жизни, когда личность стала настолько слабой и беспомощной, они полностью ею овладели. Можно сказать, человек умер, во всяком случаи, он не проявляет разумного диалога, не способен к мышлению, к речи и высказыванию, лишь продолжает жить биологически, в то время, как его душа, или уже покинула тело, или находится в полной власти этих демонов, что завладели личностью, и человек бессмысленно и бессознательно продолжает сущестовать в качестве овоща, но никак не человека, под воздействием именно тех сил, которые он однажды вольно, или невольно, впусил в свою душу. Что вы думаете о таком редком, но все же присущем явлении?
Ответ(ы) на вопрос:
я верю в это... и поэтому надо почаще посещать церковь....
В такую ахинею можно только верить, да, в принципе при малейших отклонениях в психике раньше на костре сжигали и бесов травили пытками. Сейчас, к счастью, медицина занимается такого рода товарищами, которые верят в "низкоастральных существ"