ВЫ верите в то, что существуют Тайные Силы, о которых, возможно, мы не все знаем? Что это за силы, в чем они выражаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Волны гасят ветер Волны гасят ветер на рассвете Тем, кто это видел, не забыть Чудеса случаются на свете Надо только их не пропустить Многое не объяснить сознаньем Просто надо верить в чудеса Мы песчинки в этом мирозданье Для того нам вера и нужна И мы бьёмся в поисках ответа В клочья разрывая паруса Чтоб увидеть на рассвете это: Как волны гасят вольные ветра
верю. Бог-это все. Может его и нельзя назвать тайной силой. его знаю...
Прочтите книгу Анталовой "Две жизни"
Есть одна сила. Высший разум. И против этой силы. все силы бессильны. Ее называют Богом. Аллахом.... кто как . но это одно и тоже.
верю и не знаю... а если не знаю... то как вм сказать "Что это за силы, в чем они выражаются? "