Вы видели что либо необычное-опишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.... когда впервые я увидел вилы, я решил: "какая странная лопата"))) а если серьёзно, странного в этом мире настолько много, что мы давно перестали его замечать....
Гость
Наблюдала в1998г. , вечером с балкона дома. Зрелище грандиозное, аж мурашки по коже бегали. Огни святого Эльма - явление природы, которое можно наблюдать во время грозы. Все тела состоят из положительно и отрицательно заряженных частиц. Эти частицы притягиваются друг к другу, и если их разъединить, то они всячески стремятся соединиться вновь. Когда у основания облака скапливаются отрицательно или положительно заряженные частицы, то они способствуют возникновению противоположного заряда на поверхности земли. Между землей и облаками образуются потоки заряженных частиц, и когда они начинают двигаться с большой скоростью, то на небе появляются яркие вспышки молний.