Вы видели дома попов,их машины,любовниц,может поп не служитель господа А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религия-бизнес
Гость
Поп работает в Храме и получает зарплату как все на своей работе, Разве только у попов машины и любовницы?
Гость
а я вот еще видела любовников твоей бабушки и мамы )))) и твой дом не халупа )))
Гость
Я священнкиов вижу и в метро, и в "Ниве" Вы не туда смотрите Вот любовниц их ты точно не видел - это замещение знания собственными домыслами
Гость
грядёт геена на языки легиона...
Гость
Почему не служитель? Именно они настоящие служители, только кого? Иоанн Креститель говорил фарисеям "отец ваш диавол",за это видимо башку и отпилили. Если честно то я не завидую ни их домам ни машинам и уж тем более одноклеточным любовницам. Какое то всё ненастоящее, УЩЕРБНОЕ (как говорил тут один "настоящий"православный).
Гость
Видел. С христом они общего не имееют ничего.
Гость
я их в рясах и в трамваях вижу не завидуй как малолетка большому члену
Гость
Не трогал бы ты батюшек, а? Бога ведь не видно, а батюшку-видно. Как поклоняиться тому, кого не видно? Поэтому батюшкам все прощают, что они вместо Бога-понял? ..И вообще щас напишу, что бы тебя забанили...
Гость
А может, просто вы не туда смотрели.. . или видели ряженых?
Гость
Вера в душе Нашей!!!! А церковь.... да Бог с ней! Всё,что можно купить за деньги, слишком Дёшево стоит!
Гость
Не знаю про попов. А верующего Бог насыщает благами, если " ...Бог сына не пощадил ради нас, как не дарует нам всего... "
Гость
Зачем культивировать зависть? Бог в сердце нашем, а тело наш храм, а я поп который служит Богу в этом сердце и поддерживает храм в чистоте. Так что что бы не происходило вокруг это не отвлечет меня от моего служения. Таково должно быть наше умонастроение. Не суди и несудим будешь.