Вы видели НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я видел НЛО.. . когда занимался погодообразования.. . т. е. из пасмурной в солнечной и перед этим по радио сообшалии.... 6 час утра что.. . во второй половине дня пойдёт дождь.... и мне удалось это сделать и поинтересовался что скрывалось за облаками и при помоши усилиям мысли и разума переместить это что мне мешало делать погоду.. . и видел перед окном за стеклом огромный золотом шар.. . по кругу торчали антенны ввиде иголок больщих размеров.... описать сложно и расстались с миром и он удалился ввиде белого шара а потом ввиде тёмного синего облако и исчез.... и последующие вызовы ...появлялся только ввиде белого облачого шара ...но уже подальше от меня ...и иссчез восвояси.... а перед этим погода уже погода не было дожди сияло солнце во всю.... Спращивается ...чего этим НЛО делаеться с нашей погодой и зачем они мне мешали.... и заодно я ваш вопрос задал про НЛО. . ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получил на него ответ на номер ...718...цитирую.... Разум сказывает... Вы поймите меня.... если я ругаю.... то любя.. . чтоб из вас вышел какой-нибудь толк.... конец цитаты.... Это значит.... не всем это дано.... увидеть и понять что это за НЛО....
Гость
Да, и не раз. Но, к сожалению, контактировать не довелось...