Вы видели своего ангела хранителя ?
Вы видели своего ангела хранителя ?Ток без глупых шуток !
Ответ(ы) на вопрос:
серьёзно, нет! а как его можно увидеть? я бы хотела с ним познакомиться! )
Нет. Я видел его действия.
видеть не обязательно (видеть - это требует наш ум) , достаточно, если Вы его чувствуете, слышите и живете с ним в согласии. а ведь Ваш ангел - это Ваше Я, и если очень хотите его увидеть - посмотрите в зеркало с улыбкой....
был со мной случай мистический, я шла в школу, а по дороге был жд переезд, я иду, и вдруг слышу крик-девчонка, поезд!!! я вижу несется локомотив, сигналит, машинист глаза выкатил от ужаса! Я как кинулась в сторону, покатилась с насыпи, потом поднялась, оглянулась никого, мальчика нет который кричал, а только что он был здесь. А место было там пустынное, куда он мог пропасть? А сейчас думаю, Ангел Хранитель меня спас.
его глаза)
невозможно видел только себя со стороны когда выходил из своего физического тела
Раз все говорят что существует, значить существует. А еще говорят, что нельзя сплёвывать через левое плечо, что именно там и находится наш Ангел Хранитель, и если он находится за спиной с левой стороны, то как мы его можем увидеть?
Ммм... Нет не видела. Ангелы это же что-то не материальное. Их нельзя увидеть, потрогать... Наверно только избранным удается это.
в медитации много раз
А разве это возмжно?