Вы видете безмятежно лежащие груды изломанного льда, наполняющие всю реку от берега до  берега. Проверить написание причастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно! Вместо чудовищной ломки, столкновений и дружного натиска вы видите безмятежно лежащие, неподвижные груды изломанного льда, наполняющего всю реку от берега до берега. Не забудьте сказать "Спасибо")