Вы всегда доводите начатое до логического завершения? Вечера всем доброго и свежего! Рада видеть и читать вас!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в процессе доведения в голову не придет новая безумная идея...:)))
Гость
До логического завершения не всё всегда получается довести. Даже не знаю? То ли обстоятельства вмешиваются, то ли какие-то законы жизни...
Гость
Стараюсь, но не слишком усердствую, если не вижу логики)
Гость
Доброго вечера. Стараюсь доводить, начатое до конца - силу воли тренирую.