Вы задумывались о том, где будете жить до 3353-го года?

Вы задумывались о том, где будете жить до 3353-го года?В 3353-м году придет конец света по моим учисленным (есть же слово "условный") расчетам. Доказательств хотите? Их есть у меня. В 2367-м году начнутся глобальные катастрофы, например, сначала будет отравлена морская вода, потом вследствие круговорота воды в природе и пресная. Дело в том, что к этому времени истекает срок годности емкостей, а их тысячи, которые затоплены в морях и океанах начиная с 1-ой мировой. А в емкостях хранится иприт и прочая отравляющая дрянь, и достать их со дна никак невозможно. Теперь прибавьте "тысячу лет со Христом", это 985,6-х лет в нашем летоисчислении и получите 3353-й год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду как всегда в Тумане.
Гость
Если бы все было так просто! посчитать, проанализировать.. . Даже Божественные чудеса происходят естественным образом.. . многие умеют умирать, откладывать на черный" день, ждать конца Света.. . а жить когда? - здесь и сейчас ))) приспособимся!
Гость
"Христом" - ключевое слово. Завуалированная реклама религии...
Гость
Ну, к тому времени моя старшая внучка уже точно определится с местом жительства, которое устроит нас обеих, и возьмёт меня к себе, выделив комнату с видом на океан.