Вы заметили,сколько талантливых людей умерло в этом году ОТ РАКА? ГОРАЗДО больше,чем в другие года. экология плохая?
Ответ(ы) на вопрос:
Этот год идёт под эгидой болезни рака (мне об этом одна очень сведущая сказала) , именно этот год, что-то там звёзды и планеты как-то на небосклоне расположились.
рак это кармическое заболевание, в этом году уходит все не гармоничное и не совершенное
Экология не причем. Причины раковых заболеваний объяснены в источнике знаний. Там же каких нужно лечить.
Такое совпадение, что именно знаменитые люди, которые были любимы многими, в этом году закончили свой жизненный путь. Такова жизнь, такова судьба.
Россия веками рыдает, о детях ушедших своих, она самых лучших съедает, и плачет печалясь о них...
Уныние и гордыня - вот основные причины рака. Если Вы что-то заметили не то в своем здоровье - пересмотрите свои взгляды на жизнь и все наладится.
Просто все талантливые люди уходят от нас раньше, чем обычные.. . Дело не в экологии.