чего? у моря погоды? Нет не ждал.
Жизнь - одно сплошное ожидание. Только формы меняются: ждешь весны, зарплаты, "мужа из рейса", в очереди в аптеку, очередного сокращения сердца, если угодно).. Нет ни одного момента, когда человек не ждал бы чего-нибудь и был совершенно свободен. Человек есть существо биологическое, а значит всегда зависим от чего-либо, будь то внешние факторы, либо внутренние.
Кажется дождалась)) ) Ещебы понять чего...
И сейчас жду...
Ждала и погоды у моря, и мужа из рейса, и -сына... тоже из рейса... вся моя жизнь сплошное ожидание. Ожидание рождает терпение, а терпение - смирение... так и живу...
Я всегда жду, то иногда сама не знаю чего)))))
есть то, что я жду до сих пор )))