Вы знаете атеистов которые знают истинного Бога? Тут есть такие?
Ответ(ы) на вопрос:
Тут я, тут )
лично знаком, но это не хрюс и тем более неего папеле или мамеле
Я даже не знаю людей, которые знают атеистов, которые знают Бога.
Как можно знать, то, что отрицаешь и отталкиваешь? Знания чего-то, или кого-то достигают сознательными целенаправленными правильными усилиями по отношению к познаваемому объекту. А если отрицать объект познавания, как познаешь?
Каждая истина – это на самом деле не истина в последней инстанции, а всего лишь то, на чём человек может временно успокоиться, ведь любая нормальная психика стремится к покою и спокойствию. И каждый, кто задаёт вопросы, всегда находит на них ответы, причём хорошо поставить вопрос - значит уже наполовину решить его :) Лично я нашёл ответ и изложил его в своих повестях, одна из которых опубликована на сайте http://noterror.ru/slovo/ Желаю и Вам найти все свои ответы.. .;-)
Спросите у слепого как выглядит радуга. . Атеизм это отрицание. . -подразделяется он на две категории 1. Материалистический атеизм - не верю ни в Бога ни в черта 2. Идеалистический атеизм - изучение Бога в рамках религиозной системы и писаний, которые на всегда тебе открывают истинную картину.. Идеалистический атеизм - отрицание сущности Бога кроме того что представлено в писании вспомните времена когда считали что Богу нужны жертвы.. Богу строитель жизни а не убийств которым он якобы радуется. . нынешние религии не далеко ушли. . Возьмите к примеру Первое Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла 5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО БОГ дурак и следит за модой..
Атеизм - одна из форм религий, основа которой - ВЕРА в отстутствие наличия Бога. А вот агностиков, которые, зная что вопрос о наличии или отсутствии Бога - неразрешим оставляют за собой выбор - хоть не знать, так ВЕРИТЬ в истинного Бога
Это агностики. Насчёт знают ли не знаю, но такие есть :) Искать лень, но гарантирую
таких не быват
Да, знаю. Но они не Христиане.