Вы знаете .чтт в хозяйстве страны выделяются первичный вторичный третичный сектора экономики .подумайте какие факторы . Кроме степени зависимости от природы лежат в основе такого давления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роме зависимости от природы, от пер­вого к четвертому сектору меняется ин­формационная насыщенность, роль науки и человеческого фактора.