Вы знаете, лето Дедушка видел, пожалуй, только в мультфильме «Дед Мороз и лето». Но как же преобразить для новогоднего волшебника зиму так, чтобы он смог увидеть всё вокруг в сочных летних зелёных тонах? Решение придумала извес...

Вы знаете, лето Дедушка видел, пожалуй, только в мультфильме «Дед Мороз и лето». Но как же преобразить для новогоднего волшебника зиму так, чтобы он смог увидеть всё вокруг в сочных летних зелёных тонах? Решение придумала известная поэтесса . Ответьте, какой предмет из другого стихотворения этого автора поможет зиму превратить в лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, что надо придумать Я знаю, что надо придумать, Чтоб не было больше зимы, Чтоб вместо высоких сугробов Вокруг зеленели холмы. Смотрю я в стекляшку Зеленого цвета, И сразу зима Превращается в лето.