Вы знакомы со всеми природными зонами России. Какие отрасли сельского хозяйство можно развивать в каждой природной зоне: рыболовство, охота, животноводство, растениеводство, пчеловодство, птицеводство, коневодство. (Повторять о...

Вы знакомы со всеми природными зонами России. Какие отрасли сельского хозяйство можно развивать в каждой природной зоне: рыболовство, охота, животноводство, растениеводство, пчеловодство, птицеводство, коневодство. (Повторять отрасли можно) Природная зона                                 Отрасли сельского хозяйства Ледяная                                             _________________________                                                           _________________________ Тундра                                               _________________________                                                           _________________________ Лесная                                               _________________________                                                           _________________________ Степи                                                 _________________________                                                           _________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледяная - рыболовство, животноводство. Тундра - охота, птицеводство, животноводство. Лесная - охота, птицеводство, растениеводство, пчеловодство. Степи - коневодство, пчеловодство, животноводство.