- Вы звали меня, дядя? - Да.Поди сюда.Полюбуйся какое прекрасное утро и как прекрасен Город в этот миг. - Самый пректрасный город в Мире. - Но ты еще не видел Мира.Завтра ты отправляешься в Грецию. Агриппа едет с тобой. - Что? ...

- Вы звали меня, дядя? - Да.Поди сюда.Полюбуйся какое прекрасное утро и как прекрасен Город в этот миг. - Самый пректрасный город в Мире. - Но ты еще не видел Мира.Завтра ты отправляешься в Грецию. Агриппа едет с тобой. - Что? - Ты будешь изучать ораторское искусство и тренироваться вместе с македонскими солдатами. - Почему вы отсылаете меня? - В Испании я говорил тебе о Мире который не существует. Но его нужно создать или Город погибнет. - Вам это под силу, дядя. - Я был избран для этой миссии. Боги позвали меня и я внял их зову.Пришло время выбирать тебе. Боги не диктуют нам. Если тебе нравится эта Мечта - она твоя! Но тебе следует подготовиться:учиться, побеждать легионы и доверять им, любить их, жить ради них и тогда они умрут за тебя.Я прошу у тебя твою Жизнь... Готов ли ты ее отдать, мой мальчик? - С радостью! Imperium: Augustus_2003_DVD Назовите участников этого диалога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне почему-то думается, что это Цезарь с Августом