Выбегай поскорей посмотреть на снегирей. Разобрать по члена мпредложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбегай поскорей, посмотреть на снегирей! Выбегай - сказуемое, подчеркивается двумя чертами Поскорей - обстоятельство, наречие, подчеркивается пунктиром с точкой Посмотреть - сказуемое, подчеркивается двумя чертами На - предлог, обводится кружком, подчеркивается пунктиром Снегирей - дополнение, подчеркивается пунктиром