Выберете единичный отрезок, равный 12 клеткам и отметьте на координатном луче (А десять двенадцатых) (В 2) (С три четвёртых) (D пятнадцать двенадцатых) (Е пять шестых)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    B D                      C  A | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 2  3  4  5  6  7  8   9 10 11 12 На координате 10 находятся A и E
Гость
а)------------ 10/12 А б)------------ 2 B в)------------ 3/4 C г)------------ 5/12 D д)------------ 5/6 E