Выберете из данных слов многозначные. Высота,белеть,плыть,прозрачный,лететь,волноваться,даль,голубеть,пушистый,невесомый,бесконечность,гора,лёгкий,простор,устремление,путешествовать,парить,корабль,парус,лебедь,крыло,тучи,каменн...

Выберете из данных слов многозначные. Высота,белеть,плыть,прозрачный,лететь,волноваться,даль,голубеть,пушистый,невесомый,бесконечность,гора,лёгкий,простор,устремление,путешествовать,парить,корабль,парус,лебедь,крыло,тучи,каменный,остров,морской,светлый,белоснежный,вдохновение,настроение,небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волноваться, крыло, светлый .вроде все