Выберете из проведенного ниже списка млекопитающих виды, занимающие сходные экол

Выберете из проведенного ниже списка млекопитающих виды, занимающие сходные экологические ниши в евразиатских и австралийских степях: кенгуру, слепыш, тушканчик, сумчатый волк, сайгак, сумчатый крот, волк, суслик, хомяк, цокор, вомбат. КАКИЕ ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ ОТСУТСТВУЮТ В АВСТРАЛИЙСКИХ СТЕПЯХ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сумчатый волк и волк, - хищники 2. сумчатый крот и слепыш, цокор, - подземные 3. кенгуру, и сайгак, - наземные травоядные, быстробегающие 4. вомбат, и суслик, хомяк, тушканчик, - норные