Выберете из списка озера Беларуси, максимальная глубина которых превышает 30 м: 1) Лосвидо; 2) Недрово; 3) Ричи; 4) Южный Волос; 5) Нарочь; 6)...

Выберете из списка озера Беларуси, максимальная глубина которых превышает 30 м: 1) Лосвидо; 2) Недрово; 3) Ричи; 4) Южный Волос; 5) Нарочь; 6)...Выберете из списка озера Беларуси, максимальная глубина которых превышает 30 м: 1) Лосвидо; 2) Недрово; 3) Ричи; 4) Южный Волос; 5) Нарочь; 6) Мястро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озера Беларуси, максимальная глубина превышает 30м: Ричи(51м), Южный волос(40м).