Выберете из списка правильные ответы на вопрос :" Какие из перечисленных действий выполняются щелчком на объекте?"1)Открыть меню2)Выбрать цвет в графическом редакторе 3)Залить область цветом4)Нарисовать  линию5)Набрать символ в...

Выберете из списка правильные ответы на вопрос :" Какие из перечисленных действий выполняются щелчком на объекте?" 1)Открыть меню 2)Выбрать цвет в графическом редакторе  3)Залить область цветом 4)Нарисовать  линию 5)Набрать символ в блокноте 6)Набрать цифру на калькуляторе  7)Увеличить масштаб рисунка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6,7 точно, а про остольные не уверенна...
Гость
1) Если объект - меню. 2) Если объект - палитра цветов. 3) Если выбран инструмент "Заливка", а щелчок делается в замкнутом контуре 4) Только если выбран объект "Линия", но и тогда линия получается некоторой "стандартной" длины. 5) Нет, поскольку в блокнот символы вставляются с клавиатуры. 6) Да 7) В редакторе Paint, если выбран инструмент "Лупа" и предыдущая операция не была "увеличение".