Выберете несколько правильных ответов(от двух до пяти) 1.Среди рыб маленькой плодотворностью отличаются те, у которых икра: А) Имеет крупные размеры Б) Охраняется самкой В) Плавает в толще воды Г) Закапывается в песок Д) Имеет ...

Выберете несколько правильных ответов(от двух до пяти) 1.Среди рыб маленькой плодотворностью отличаются те, у которых икра: А) Имеет крупные размеры Б) Охраняется самкой В) Плавает в толще воды Г) Закапывается в песок Д) Имеет маленькие размеры 2.Какие из мер наиболее эффективны при охране редких видов животных и растений: А) Охрана каждой особи в отдельности Б) Охрана мест обитания В) Охрана мест размножения Г) Охрана пищевых ресурсов этих видов Д) Выращивание в искусственных условиях 3.Примерами конкуренции являются отношения между: А) Хищниками и жертвами Б) Паразитами и хозяевами В) Видами использующими одни и те же ресурсы Г) Особями одного вида Д) Симбиотическими организмами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ББА.......................