Выберете номера верных утверждений: 1. Произведение крайних членов пропорции больше произведения средних. 2. Если в верной пропорции поменять местами средние члены, то получившиеся новые пропорции тоже верны. 3. Равенство двух ...

Выберете номера верных утверждений: 1. Произведение крайних членов пропорции больше произведения средних. 2. Если в верной пропорции поменять местами средние члены, то получившиеся новые пропорции тоже верны. 3. Равенство двух отношений называют пропорцией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Произведение крайних членов пропорции больше произведения средних. 2. Если в верной пропорции поменять местами средние члены, то получившиеся новые пропорции тоже верны. Правильные ответы
Гость
1,2 правильные ответы .