Выберете положения "военного коммунизма" 1.Отмена продразвёрстки 2.Разрешена частная торговля 3.Введение продналога 4.Отмена коммунальных услуг 5.Уравнительность в оплате труда 6.Всеобщая трудовая повинность 7.Прямой продуктооб...

Выберете положения "военного коммунизма" 1.Отмена продразвёрстки 2.Разрешена частная торговля 3.Введение продналога 4.Отмена коммунальных услуг 5.Уравнительность в оплате труда 6.Всеобщая трудовая повинность 7.Прямой продуктообмен между городом и деревней 8.Замена торговли государственным распределением продуктов 9.Перевод госпредприятий на хозрасчет 10.Разрешено применять наемный труд 11.возобновление рыночных отношений 12.разрешено аренды и концессия 13.появление частных, кооперативных банков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесть, семь, восемь..........