Выберете у себя дома товары легкой и пищевой промышленности российского производства. посмотрите на маркировку товара в каком месте произведен товар подумайте какие факторы способствовали размещению предприятия именно в этом на...

Выберете у себя дома товары легкой и пищевой промышленности российского производства. посмотрите на маркировку товара в каком месте произведен товар подумайте какие факторы способствовали размещению предприятия именно в этом населенном пункте результаты исследований запишите в таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крекеры,шоколадные шарики,хлопья и т.д.Маркировка,так,в г.Пятигорск,в хранить при температуре +20°-22°…А дальше я не знаю.Извени