Выберете верное утверждение: 1.многочлен называют произведение одночленов 2.одночленом называют произведение степеней с рациональными показателями и чисел 3.операции сложения и вычитания можно осуществлять только с подобными од...

Выберете верное утверждение: 1.многочлен называют произведение одночленов 2.одночленом называют произведение степеней с рациональными показателями и чисел 3.операции сложения и вычитания можно осуществлять только с подобными одночленами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- верно 2- не верно 3- верно Ответ: 13