Выберете верные высказывания : А. Косвенная речь- это речь подлинная Б. Предложение с косвенной речью- сложное предложение В. Предложение с косвенной речью передают все особенности чужой речи, ее формы и интонацииГ. Содержание ...

Выберете верные высказывания : А. Косвенная речь- это речь подлинная  Б. Предложение с косвенной речью- сложное предложение  В. Предложение с косвенной речью передают все особенности чужой речи, ее формы и интонации Г. Содержание предложений чужой речи косвенно передается при помощи союзов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно правильный ответ В :)
Гость
ответ В.Нужно рассуждать логически!