ВЫБЕРЕТИ УТВЕРЖДЁННОЕ КОТОРОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРНЫМ! а при делении числа не равного(насебя получается) б при делении с остатком остаток всегда меньше делителя. в  (а+б)*с = ас + dа  г от перемены мест со множителейпроизведение не ...

ВЫБЕРЕТИ УТВЕРЖДЁННОЕ КОТОРОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРНЫМ! а при делении числа не равного(насебя получается) б при делении с остатком остаток всегда меньше делителя. в  (а+б)*с = ас + dа  г от перемены мест со множителейпроизведение не меняется д 160 состовляет 80%от 200
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
а при делении числа не равного(насебя получается)