Выбери 3 слова которые являются частью праздника пасха 1 turkey 2 hot-cross 3 chocolate eggs 4 fireworks 5 eggs hunts 6 stockings
Ответ(ы) на вопрос:
выбери 3 слова которые являются частью праздника Пасха 1 turkey - индейка - День благодарения 2 hot-cross 3 chocolate eggs 4 fireworks - фейеверк - другие праздники 5 eggs hunts 6 stockings -чулки для подарков - Рождество