Выбери и обведи(подчеркни) такой вопрос к условию задачи,чтобы она решалась в четы

Выбери и обведи(подчеркни) такой вопрос к условию задачи,чтобы она решалась в четыре действия.Реши такую задачу. В одном саду росло 17 яблонь и 9 груш.В другом саду росло 62 дерева,из которых 29 груш,а остальные яблоки. Обведи (подчеркни) такой вопрос к условию задачи,чтобы она решалась в четыре действия. а)Сколько всего деревьев в двух садах? б) Сколько всего яблонь и сколько всего груш в двух садах? в)На сколько больше яблонь в двух садах,чем груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой задаче правильный ответ в)