Выбери и обведи соответствующую букву: 1)Jill's postcard a)открытка Джилл b)открытки Джилл 2)Tiny's pencils a)карандаш Тайни b)карандаши Тайни 3)teachers' computer a)компьютер учителя b)компьютеры учителя c)компьютер учите...

Выбери и обведи соответствующую букву: 1)Jill's postcard a)открытка Джилл b)открытки Джилл 2)Tiny's pencils a)карандаш Тайни b)карандаши Тайни 3)teachers' computer a)компьютер учителя b)компьютеры учителя c)компьютер учителей 4)sister's dolls a)куклы сестры b)куклы сестёр c)кукла сестёр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. a. 2. b. 3. c. 4. a.
Гость
1)а 2)б 3)с 4)с Надеюсь всё правильно)))))