Выбери и распредели по группам рано и поздно фразеологизмы: 1. Детское время. 2. С незапамятных времен. 3. чуть свет 4. ни свет, ни заря 5. На ночь глядя 6. Времена царя Гороха с первыми петухами 8. К шапочному разбору 9. Дорог...

Выбери и распредели по группам рано и поздно фразеологизмы: 1. Детское время. 2. С незапамятных времен. 3. чуть свет 4. ни свет, ни заря 5. На ночь глядя 6. Времена царя Гороха с первыми петухами 8. К шапочному разбору 9. Дорога ложка к обеду 10. С колыбели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано:1.Детское время.3.Чуть свет.4.Ни свет,ни заря. 7.С первыми петухами.10.С колыбели. Поздно:2.С незапамятных времен.5.На ночь глядя.6.Времена царя Гороха.8.К шапочному разбору.9.Дорога ложка к обеду.