Выбери и запиши глаголы спряжения которых можно определить только по начальной форме ловить петь зависеть говорить придумать красить готовить заснуть перепрыгнуть отвечать пить таять мёрзнуть облить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловить,готовить,красить,придумать. Зависеть слово исключение,а спряжение остальных глаголов можно определить поставив их во 2ое или 3е лицо.