Выбери и запиши глаголы,спряжение которых можно определить только по начальной форме. Ловить,петь,зависеть,говорить,придумать,красить,готовить,заснуть,перепрыгнуть,отвечать,пить,таять,мёрзнуть,облить. ...
Выбери и запиши глаголы,спряжение которых можно определить только по начальной форме. Ловить,петь,зависеть,говорить,придумать,красить,готовить,заснуть,перепрыгнуть,отвечать,пить,таять,мёрзнуть,облить.
Ответ(ы) на вопрос:
Ловить говорить красить готовить облить
Вот и все)