Выбери и запиши в свою тетрадь сначала глаголы.В какой они форме? Жечь беречь постричь увлечь помочь. Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жечь - н.ф. Беречь - н.ф. Постричь - н.ф. Увлечь - н.ф. Помочь - н.ф.     Н.Ф. - это неопределённая форма
Гость
Жечь-начальная форма Беречь- начальная форма Постричь- начальная форма Увлечь- начальная форма Помочь- начальная форма