Выбери из 14 го предложение все имена существительные в тои форме в которои они стоят в предложении укажи морфологическии признаки одноимённой из форм имени существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Змеи, ядом,при укусе. 1.( При ) укусе - имя сущ.,обозначает предмет. 2. Н.ф. - укус. 3. Пост.призн.:нарицательное,неодуш.,м.р.,2 скл. 4. Непост.призн.:ед.ч.,Предложный падеж 5. Дополнение.