Выбери из паронимов в скобках подходящее по смыслу слово. 1.Все понимали, что это был...(тактичный-тактический) ход в его игре,и ...молчали(тактично-тактически).2.Он был человек очень...(бережный-бережливый),поэтому его...(бере...

Выбери из паронимов в скобках подходящее по смыслу слово. 1.Все понимали, что это был...(тактичный-тактический) ход в его игре,и ...молчали(тактично-тактически).2.Он был человек очень...(бережный-бережливый),поэтому его...(бережное-бережливое)отношение к драгоценностям никого не удивило.3.Учитель..(предоставил-представил) слово ученику,а тот...(предоставил-представил) свой доклад товарищам по классу.4.Молодой мужчина,...(командированный-командировочный) в Москву,достал своё...(командированное-командировочное) удостоверение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тактический. 2. бережливый. 3. предоставил, представил. 4. командированный, командировочное.
Гость
1.Все понимали, что это был Тактический ход в его игре,и Тактично молчали.2.Он был человек очень Бережливый,поэтому его Бережное отношение к драгоценностям никого не удивило.3.Учитель Предоставил слово ученику,а тот Представил свой доклад товарищам по классу.4.Молодой мужчина, Командированный в Москву,достал своё Командировочное удостоверение.