Выбери из предложений то утверждение о природных зонах которое является верным 1 зона арктических пустынь расположена южнее зоны тундры 2 причиной смены природных зон является неравномерное нагревание солнцем разных участков зе...

Выбери из предложений то утверждение о природных зонах которое является верным 1 зона арктических пустынь расположена южнее зоны тундры 2 причиной смены природных зон является неравномерное нагревание солнцем разных участков земли 3 на равнинах и в горах смена природных зон прослеживается с севера на юг 4 большая часть европейской территории россии зона широколиственных лесов, СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответа это правда я знаю