Выбери из предложеных то утверждение о природных зонах, которое является верным. 1) Зона арктических пустынь расположена южнее тундры. 2) Причиной смены природных зон является неравномерное нагревание Солнцем разных участков зе...

Выбери из предложеных то утверждение о природных зонах, которое является верным. 1) Зона арктических пустынь расположена южнее тундры. 2) Причиной смены природных зон является неравномерное нагревание Солнцем разных участков земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 я так думаю потому что тундра в России а пустыни