Выбери из скобок наиболее подходящие по смыслу антонимы к разным значениям слова легкий. напиши предложения. мне попался (легкий, трудный ) вопрос. за проступки он получил (легкое, суровое ) наказание. мама подала (легкий, плот...

Выбери из скобок наиболее подходящие по смыслу антонимы к разным значениям слова легкий. напиши предложения. мне попался (легкий, трудный ) вопрос. за проступки он получил (легкое, суровое ) наказание. мама подала (легкий, плотный )ужин. для такого штангиста это слишком (легкий, тяжелый )вес. у мамы сегодня (легкий, крепкий ) сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне попался трудный вопрос. За проступки он получил суровое наказание. Мама подала плотный ужин. Для такого штангиста это слишком тяжёлый вес. У мамы сегодня крепкий сон.